Ads Top

В Донецке умер высокопоставленный предатель Украины



Сергей Дианов изменил присяге и служил боевикам.

В оккупированном Донецке сегодня, 13 февраля, умер т.н. помощник "генерального прокурора "ДНР" по особым поручениям" Сергей Дианов. Об этом сообщают подконтрольные боевикам ресурсы, сообщает technosotnya.com ссылаясь на segodnya.ua

Как стало известно, Дианов скончался на 56-м году жизни.

"Состоял на службе в Генеральной прокуратуре Донецкой области. Нарушил присягу и перешел на службу в правоохранительные органы, организованные террористическими организациями и/или силами оккупанта. Место работы после предательства: Генеральная прокуратура т.н. "ДНР", старшие помощники и помощники Генерального прокурора и его заместителей, должность — помощник "генерального прокурора" по взаимодействию с высшими органами государственной власти", – описывает персону Дианова сайт "Миротворец".

1 комментарий:

  1. Герой Украины! Не изменил присяге, не поддержал госпереворот, остался верен долгу служить и защищать граждан Украины от преступников, неонацистов и бандеровцев, вел непримиримую борьбу с террористами ВСУ, перешедшими на сторону киевской хунты и их пособниками. Вечная память герою!

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.