Ads Top

Тальков-младший ехал на Донбасс убивать украинских военных



Сын легендарного российского рок-музыканта Игоря Талькова, лидер группы «Миримир» Игорь Тальков-младший сделал резонансное заявление, что в 2014 году он ехал в оккупированный Луганск воевать против Украины.

Как информирует replyua.net со ссылкой на «Комсомольскую правду», по его слвоам в последний момент его остановили друзья.

В частности, певец заявил: «В 2014 году я испытал шок, когда услышал, что на Донбассе началась война. У меня кровь кипела. Тогда я еще употреблял алкоголь. Как-то меня, пьяного, силой с автобуса друзья мои сняли. Я воевать ехал. Но потом меня люди вразумили: «Твое оружие - песня». Также он добавил: «Донбасс – это для меня больная тема, я написал песни «Братские народы», «Украина и Россия».

Кроме того, согласно словам Талькова-младшего, необычное название для собственной группы он придумал в Луганске. «Слово «Миримир» ко мне пришло в Луганске, я там долго жил. Кстати, украинские власти занесли мои данные в список сайта «Миротворец» как сепаратиста. Я постоянно рвусь туда на концерт, но меня не пускают близкие. Говорят, что меня там убьют».

Кроме того, Тальков признался, что мечтает заработать денег на свой домик в аннексированном Крыму и уехать туда жить навсегда.

5 комментариев:

  1. Знал бы об этом его отец,как еще до оплодотворения сплюнул бы его на ляшки его матери.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А лучше наверное тебе Виталька на твой шнобель,или на бороду...

      Удалить
    2. все правильно Дмитрий ЧТО БЫ ОН РОЖАСЬ ТЯГАЛ ЕГО ДУРИЛУ ЗА БОРОДУ И ПРИГАВАРИВАЛ МИР МИР ИТ ТОЛЬКО С СЕРЬЕЗНЫМИ НАМЕРЕНИЯМИЯ

      Удалить
  2. А ТАЛЬКОВА НЕ ПУСТЯТ В УКРАИНУ ДО ТЕХ ПОР ПОКА ОН НЕ ИЗМЕНИТ СВОЕ ЖЕЛАНИЕ А ИМЕНО КУПИТЬ ДОМИК НЕ В АНЕКОВАННОМ КРЫМУ А В АВТОНОМНОЙ РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ В СОСТАВЕ УКРАИНЫ ТОГДА УКРАИНЦЫ ЕМУ ПОМОГУТ И ДЕНЬГАМИ ЕСЛИ ПРИЕДЕТ С КОНЦЕРТАМИ В УКРАИНУ Украинцы любят и чтат имя его отца пусть не оскверняет его своими действиями

    ОтветитьУдалить
  3. доведи пожалуйста автор этой статьи мои коментарии талькову младшему

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.