Ads Top

Раненых «всех не перечислить»: появились новые данные о больших потерях «ИхТамНетов»



Украинский патриот с оккупированных территорий «Necro Mancer» продолжает отслеживать в соцсетях и СМИ «ихтамнетов», ранее воевавших на Донбассе, а погибших недавно в Сирии:

«Ананьев Кирилл Борисович "Москва" (родился 31/01/85, Москва) воевал на Донбассе, погиб в Сирии в р-не Хишама», сообщает technosotnya.com ссылаясь на real-vin.com

«Косотуров Игорь Николаевич "Косотур" (родился 30/12/72, Асбест, Свердловская область) воевал на Донбассе, погиб в р-не Дэйр-эз-Зор в Сирии».

«Логинов Владимир Николаевич (родился 05/03/66, Калининград) воевал на Донбассе, погиб в Сирии 07/02/18 в р-не Дейр-эз-Зора»…

«Миротворец» подтверждает данные «Necro Mancer» (смотри скрины).

Сами рашисты про количество раненых «ихтамнетов» в госпиталях Москвы пишут: «Там всех не перечислить».

Так что, судя по всему, это только начало, в ближайшие дни нас засыплет поток имен и фото ликвидированных американцами «ихтамнетов», убивавших украинцев на Донбассе.

Пока же нет даже конечной цифры убитых наемников из ЧВК Вагнера. По разным данным, которые озвучивают в самой России, речь идет минимум о 215 и максимум о 644 боевиках. Многие из них прошли участие в войне на оккупированной Россией части Донбасса.

В то же время «Necro Mancer» призывает других патриотов не расслабляться и продолжать информационную поддержку сил АТО:

«Народ, Сирия - это, конечно, здорово, но Донбасс за нас американцы не освободят. Так что информация о передвижениях зелёных и тому подобной фигне по-прежнему нужна. Личка открыта».

Комментариев нет:

Технологии Blogger.