Ads Top

“Помогите нам! Мы больные, еле живые ходим”, - пенсионерка умоляет Захарченко о связи (ВИДЕО)



Сеть всколыхнул видеоролик из оккупированного Донецка, в котором пенсионерка со слезами на глазах умоляет главаря “ДНР” Александра Захарченко восстановить мобильную связь.
Стоит отметить, что связь на Донбассе резко отключилась еще 11 января из-за повреждения всех кабелей Vodafone в зоне АТО, сообщает technosotnya.com ссылаясь на dialog.ua

С трудом, но их удалось починить. Однако для запуска связи потребовался и доступ представителей оператора к объектам на оккупированных территориях. Террористы этого не позволили.

Зато начали активно “втюхивать” местным жителям стартовые пакеты своего оператора “Феникс” с завышенными тарифами. Однако и тут случился казус. Стартовых пакетов не хватает на всех, граждане вынуждены простаивать в огромных очередях, чтобы их купить.

По этому поводу пенсионерка обратилась к Захарченко. Она пожаловалась ему на то, как трудно пенсионерам Донецка купить “Феникс”, и попросила обратить на это внимание.

Внимание на видеоролик обратил известный украинский журналист Денис Казанский. “Очень жалко на это смотреть. Но теперь уже ничего не поделаешь. Машины времени не существует, и вернуться в 2014 год нельзя. Да если бы такая возможность и была, вряд ли бы там послушали.

Как известно, если бы Захарченко не отключил МТС, это сделали бы солдаты НАТО”, - сыронизировал он.



Журналиста поддержали подписчики. Большинство из них не испытали сочувствия к бабушке, отметив, что именно пенсионеры, мечтающие о СССР, позвали на Донбасс кровавый “русский мир”.





Комментариев нет:

Технологии Blogger.