Ads Top

Крым должен вернуться домой, в Украину: в сети на ярком фото показали причину



Оккупированному Крыму грозит судьба земель, занятых Россией, где в скором времени при новых "хозяевах" воцарилась разруха, нищета и повсеместные мусорники.

Об этом жителей украинского полуострова предупредили в Twitter-аккаунте RoksolanaToday&Крым‏, сообщает Сегодня.

"У нас нет времени, совсем. Так будут выглядеть ВСЕ памятники истории, архитектуры, природы в Крыму, если его не вернуть срочно в Украину. Домой", – говорится в сообщении.



В качестве подтверждения своих слов автор выложила фото из Калининградской области. На снимке – дом-музей великого философа Эммануила Канта, который всю свою жизнь прожил в Кёнигсберге, позже ставшем Калининградом.



Напомним, ранее мы писали о том, как многие дороги в аннексированном Крыму, выглядят так, будто их терроризируют гигантские "кроты-мутанты".

Кроме того, мы писали об "учениях террористов" на набережной Керчи: в сети едко предположили, что таким образом оккупанты готовятся принимать отдыхающих.

Отдельно стоит напомнить и об огромном резонансе в сети, который вызвала публикация известного российского блогера об убожестве городского парка в "крымской столице", который находится на грани уничтожения.

Комментариев нет:

Технологии Blogger.