Ads Top

Это невероятно, браво: патриотический поступок известного украинца в РФ подорвал сеть (ВИДЕО)



Украинский боксер Александр Хижняк, который Международной боксерской ассоциацией признан лучшим боксером 2017 года, впечатлил Сеть необычным и красивым поступком на церемонии награждения в российском Сочи.

Выйдя на сцену украинский боксер не стал переходить на русский, а произнес торжественную речь на родном украинском языке, сообщает technosotnya.com ссылаясь на politeka.net

Соответствующее видео было опубликовано в Интернете и вызвало восторги пользователей социальных сетей.

Хижняк, являющийся уроженцем Полтавы, без тени смущения перед российской публикой заявил о гордости представлять Украину на международной арене, поблагодарив своего отца и тренера, федерацию бокса Украины и ее президента за поддержку.

В комментариях под видео пользователи выражают свое восхищение неожиданным поступком боксера, который пошел на по-настоящему знаковый и символичный шаг в Сочи.

“Молодец. Уважаю таких людей”, “Красавец! Горжусь нашим боксером”, “Такие ребята вселяют веру в будущее страны. Браво, Саша!”, “Молодец! Гордимся!”, “В Сочи, на украинском языке, невероятно”, “Браво, богатырь! Такие поступки возрождают веру в украинскую нацию”, “Браво! Молодец, что на украинском языке выступил! Успехов ему!”, “От души!! Спасибо тебе Саша за все!! Слава Украине!! Героям слава!! Пусть теперь москальня учит украинский!!», – пишут в сети.

3 комментария:

  1. себе же хуже сделал )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный4/2/18 11:28

      это ж чем?тем что на родном языке общался?или ты не можешь смирится что не по путински вышло что не восхваляют рассею

      Удалить
  2. Ну и что,он ведь с Украины.

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.