Ads Top

Через 3-4 года мост переименуют с "Керченского" в "Мертвый", - блогер



Через 3-4 года мост переименуют с "Керченского" в "Мертвый", ведь проседания опор неизбежно из-за чрезмерной нагрузки.

Такое мнение высказал известный блогер под ником "Злой Одессит" на своей странице в Facebook, передает technosotnya.com ссылаясь на zrada.today

Он отметил, что в России сообщили о начале установки железнодорожных пролетов Керченского моста на участке между островом Тузла и фарватером Керчь-Еникальского канала.

По проекту, всего на Керченский мост будет установлено 30 железнодорожных пролетов на 64 опорах. Как известно, каждый пролет весит 580 тонн.

Иными словами, до окончания работ на опоры Керченского моста будет предоставлена ​​дополнительная нагрузка составляющая 17 400 тонн - практически треть от всей конструкции (около 60 тыс тонн), - пояснил блогер.

Он добавил, что первая установка железнодорожного пролета сопровождалась подозрительными приседаниями. А если на опоры добавить еще 17 400 тонн нагрузке - их проседания неизбежно.

"До открытия Путиным, в рамках избирательной кампании, конечно, простоит без эксцессов, но, уверен, лет через 3-4, если Крым еще останется под оккупацией, мост будет переименован из" Керченского "в" Мертвый ". Поскольку ездить по нему, мало кто будет, и вообще сам проезд станет опасным для жизни ", - подытожил он.

Комментариев нет:

Технологии Blogger.