Ads Top

Болезнь Путина: Ахмед Закаев дал прогноз на выборы в России



Глава чеченского правительства в отставке уверен: "болезнь" Путина – не случайность.

"Болезнь" президента России Владимира Путина, которую признали даже в Кремле, не является случайностью и связана с деньгами, выведенными из России на Запад, сообщает technosotnya.com ссылаясь на segodnya.ua

Такое мнение в интервью сайту "Сегодня" выразил председатель правительства Чеченской Республики Ичкерия в изгнании Ахмед Закаев.

"Я противник теорий заговора. Но то, что происходит с Путиным и его "насморком или простудой" – это не случайность. Нужно понимать, что происходит между США и Россией. Пять триллионов, по разным подсчетам, вывезены из России на Запад. Эти деньги на Западе, и за этими деньгами стоят конкретные фигуры, которые очень беспокоятся за эти деньги и за то благосостояние, которое они обрели за время правления Путина", – напомнил он.

Кроме того, чеченец отметил, что сейчас между американцами и людьми из окружения Путина идут переговоры о судьбе этих денег.

"США и Россия, то есть люди из окружения Путина, ведут переговоры о судьбе тех пяти триллионов. И они, естественно, связаны с будущим самой России. По той информации, которая у меня есть, обсуждаются два вопроса:

- Путин выигрывает президентские выборы, впоследствии назначив угодного Западу приемника в лице премьер-министра, уходит с политической арены;

- Не дожидаясь выборов, в ближайшее время назначает премьер-министра и уходит с предвыборной гонки", – сказал он.

Закаев признал, что не знает, какой из этих вариантов сработает, но полученной информации он верит.

"Путин самостоятельно никогда ничего не решал. Как в свое время сказал Дерипаска, он менеджер. Он выполняет те указания, которые дает ему бизнес-класс. Он с этой задачей справлялся. А сейчас не справляется. Его авантюра в Крыму и на Востоке Украины поставила под риск тот капитал, который окружение Путина вывезло на Запад. Из-за этого Путин уже не является гарантом сохранения этого капитала. Это главная задача и миссия его была", – рассказал чеченец.

Кроме того, он добавил, что, раз Путин больше не является гарантом и не может обеспечить безопасность капитала, он не нужен тем, кто его поставил.

"Поэтому я верю, что или первый, или второй сценарий сработает, и его выведут из политического поля. В последующем, я считаю, могут эксцессы происходить, но это будут временные эксцессы. Сегодня уже мир готов к тому, что по 9 регионам эта страна сможет трансформироваться в новые государственные образования, или в одно ассоциированное каким-то политическим статусом государственное образование", – резюмировал Закаев.

2 комментария:

  1. Уже хотя бы брехали,так складно,ато еще вчера писали что Путин самый богатый,а теперь он менеджер,да и кукундер какой то с гор спустился с инсайдерской информацией,бред да и только.Как лично мне кажется,нужно подкинуть идею того,что Путин в положении,где то по инс.инфе на седьмом месяце,и вообще он планетянин...

    ОтветитьУдалить
  2. а я говорил посланный с верху(галактический обком)

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.