Ads Top

Все-таки будет: Путин готовится к большой войне с Украиной



Президент Российской Федерации Владимир Путин будет готов объявить войну Украине, когда в его стране не останется ни колбасы, ни туалетной бумаги.

Такое мнение высказал журналист Аркадий Бабченко, передает politeka.net ссылаясь на Знай.

«Когда Россия докатится до стадии Венесуэлы, когда не будет ни колбасы, ни туалетной бумаги, к сожалению, у Владимира Путина не будет никакого другого варианта влиять на внутреннюю политику, кроме внешней войны. Внешняя война – это в первую очередь, конечно же, Украина», – отметил он.

Причиной этого Бабченко считает то, что «в XXI веке страны либо развиваются, либо начинают регрессировать и откатываться назад».

«…инициатором большой войны будет Россия. Потому что когда экономическая ситуация там подойдет к состоянию Венесуэлы, а она подойдет к этому состоянию, потому что в XXI веке страны либо развиваются, либо начинают регрессировать и откатываться назад». – подчеркнул журналист.

Напомним, одиозный первый заместитель председателя комитета по делам СНГ Государственной думы России, признанный нелегитимым в Украине, Константин Затулин в 2010 году обещал не аннексировать Крым.

2 комментария:

  1. Он шо гавнюк не понимает? Его в мавзолей не положат... и даже рядом...

    ОтветитьУдалить
  2. Точно хотят все сало забрать.Сразу разбогатеют.

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.