Ads Top

“Ты нужен родине”: боевики уже стали набирать в армию детей



В оккупационных войсках Путина уже долгое время катастрофически не хватает личного состава, так как среди местных шли воевать только дегенераты-наркоманы, которым и оружие давать было опасно.

В течение 2015-2017 годов оккупационные власти делали все, чтобы люди шли в их войско, сообщает technosotnya.com ссылаясь на politeka.net

Так боевики каждые полгода проводят разные акции по привлечению людей в ряды боевиков, не забывая при этом мобилизовать гражданских силой. Однако до такого еще не доходило. Главарь Захарченко под диктовку российских генералов издал “приказ” о расширении мобилизационного возраста.

Теперь на передовую можно отправлять даже школьников, которым исполнилось 16. Первыми кампанию начали “коменданты” Бойковского (Тельманово) и Старобешево. Оба населенных пунктов по приказу “народных мэров” обклеили листовками с пафосным слоганом “ты нужен родине”.

Под предлогом “масштабного наступления” ВСУ, который якобы запланирован на март (слышим такое с начала войны), оккупанты говорят, что в “ДНР” начинается всеобщая мобилизация всех мужчин с 16 до 55 лет. Кроме того, отныне станут призывать еще и женщин, работающих в медицинских учреждениях.

При этом указано, что “республика” своим ватовоинам не просто что-то там гарантирует, а “достойные условия пребывания на передовой” после целой недели обучения ведению боевых действий.

Так, против профессиональных украинских военных выгонять на фронт 16-летних подростков, которых будут готовить только семь дней. Конечно, спрашивать, хочет юноша воевать, никто не собирается.

Еще интересно, что всем мобилизованным обещают какую-то упрощенную процедуру получения российского гражданства.

Но это еще не все. Уже есть первые ватовоины среди детей, которые пошли в военкоматы. Именно за это нужно выдать медали всем учителям, которые рассказывали о “героях” Гиви и Моторолы, гиркиних и другую мерзость (купцы таких педагогов, кстати, хочет выдать удостоверения участников боевых действий нардеп Артур Палатный). И что произошло с этими детьми? Их записали в террористические подразделения, заставив поставить подпись в инструктажи по технике безопасности.



Комментариев нет:

Технологии Blogger.