Ads Top

Снайпер ВСУ ликвидировал "ИхТамНета" с рекордного расстояния - 2670 метров!



Произошедший на минувшей неделе бой на Светлодарской дуге с подразделением "ДНР" войдет в историю военных конфликтов: выяснилось, что снайпер подразделения ВСУ уничтожил российского наемника в составе подразделения "ДНР" с рекордного расстояния в 2670 метров.

Информацию об этом на собственной странице соцсети сообщил волонтер Юрий Мысягин. Дальность стрельбы была подтверждена 54-й бригадой ВСУ, cообщает technosotnya.com ссылаясь на dialog.ua

Гибель российского военного достоверно подтверждена радиоперехватом, который был осуществлен после боя.



При этом уникальность достижения украинского снайпера подтверждается рекордом, который он невольно побил на минувшей неделе. СМИ сообщают, что ранее обладателем рекордного по дальности и подтвержденного результативного снайперского выстрела, который сделан в боевых условиях, являлся капрал от кавалерии в подразделении гвардейской кавалерии Blues and Royals британской армии Крэйг Харрисон.

Его выстрел был осуществлен с расстояния 2475 метров. Однако есть неподтвержденные данные о том, что снайпер из Канады ранее осуществил выстрел с расстояния в 3475 метров.


Комментариев нет:

Технологии Blogger.