Ads Top

Самое главное, о чем должны знать жители оккупированного Донбасса



В Кремле заявили, что не готовы нести ответственность за происходящее на оккупированном Донбассе. Вот это самое главное, что должны знать жители оккупированного Донбасса, особенно сторонники так называемой «русской весны». Хотя, скорее всего, в захваченных частях Донецкой и Луганской областей все давно поняли. Это важная информация для любителей «русского мира» в свободной Украине. Как передает from-ua.com с ссылкой на replyua.net, об этом в своем блоге пишет украинский блогер и журналист Роман Цимбалюк.

Он отмечает, сколько было пафоса три года назад о добровольцах-отпускниках, «решал» военных вопросов из РФ, а сейчас все куда-то подевались, кинули на амбразуру одного пресс-секретаря Путина Дмитрия Пескова.

Роман Цимбалюк отмечает, что никто за содеянное нести ответственность не хочет, и Кремль в первую очередь. В Москве, Киеве, Вашингтоне, Берлине и Париже все прекрасно понимают, что банды на Донбассе финансируются из российского госбюджета, не будет денег из Кремля – разбегутся по домам в течении несколько часов.

«Странно как-то. Раз Москва такая крутая, чего стесняться – скажите, теперь эта наша «русская земля» и россияне будут продолжать устраивать свои порядки. Это же реальное достижение Кремля – каждый день платить за войну с Украиной, параллельно грабя оккупированный Донбасс», – отметил Роман Цимбалюк.

По его словам, есть чем гордиться, но даже «белые» КАМАЗы для пиара перестали отправлять. Нести ответственность не хотят, но и уйти не желают – будут втихую унижать Донбасс. Обиделся Кремль на Украину за закон о деоккупации, где Россию признали оккупантом, говорят о безальтернативности Минских договоренностей и «Нормандском формате», о переговорах по линии РФ-США ни слова. Все потому, что Дональд Трамп, не посоветовавшись, предложил закрыть безрезультатную переговорную «лавку» в столице Республике Беларусь.

1 комментарий:

  1. Цымбала-цынничный,и самонадеянный ушлепок,патриот @ренов,чего ж если он такой "правильный"не осветит в своем "блоге",что ця влада нарушает закон,приведу единственный пример:вся Европа,америка,многие общественные организации говорят о том,что нужно платить пенсии людям Донбасса,где этот Цымбала,почему не призывает т.н.владу платить заработанные людьми деньги?Мы все знаем почему,да потому,что он и такие как он,обслуживает этот режим,с ног,до головы,включая все части тела...

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.