Ads Top

Разведка назвала имя человека, который создаст проблемы Путину



В России может усилится политическое противостояние между президентом страны Владимиром Путиным и главой "Роснефти" Игорем Сечиным.

Об этом говорится в материале частной американской разведывательно-аналитической компании Stratfor, который есть в распоряжении "Апострофа", передает "from-ua.com".

Там отмечается, что Кремль в 2018 году попробует увеличить свои доходы от нефтегазовой отрасли, учитывая, что цена на нефть увеличилась в январе до 70 долларов за баррель, но против этого выступят энергетические компании.

"Крупные энергетические компании страны, в частности нефтяной гигант "Роснефть", против намерения Кремля прибрать к рукам эту выручку, ведь вместо этого они предпочли бы увеличить свои собственные доходы. "Роснефть" может перехитрить Кремль и сохранить свою нефтяную прибыль за рубежом, но этот маневр усилит политическую борьбу между Путиным и главой "Роснефти" Игорем Сечиным – возможно, вторым по влиянию человеком в России", - пишут аналитики Stratfor.

1 комментарий:

  1. Наивные пиндосы, какое противостояние. Бюджет государства и свой карман разные вещи. Да и слишком зашкварен этот бульдог, для реального противостояния. Поделят бабло и растащат по карманам, ну а бюджет, конечно получит лишь крохи.

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.