Ads Top

Раскрыт главный подвох плана Путина по миротворцам на Донбассе



Окружение Путина рассматривает как один из возможных вариантов локализации собственной агрессии в Украине свой, условно "миротворческий", сценарий с приманками, на которые, по их мнению, должна клюнуть договаривающаяся сторона.

Так, по данным группы "Информационное сопротивление", отмечаемое Западом отсутствие прогресса в переговорах по Донбассу там предлагают решить по варианту "ни вам - ни нам", при этом намекая на огромный шаг вперед, - пишет vesti-ua.net

"Естественно, по реализации "миротворческих инициатив" Путина. Выглядеть это может примерно так: международный миротворческий контингент допускают на всю территорию ОРЛО вплоть до российско-украинской границы, чего требует Запад", - отмечают эксперты группы.

В то же время, согласно планам Кремля, в ОРДО миротворцев располагают по нынешней линии разграничения.

"Повторимся, в данном случае "огромный шаг вперед" будет означать замораживание конфликта, поскольку дальнейшие переговоры будут заводиться российской стороной в тупик", - подчеркнули в ИС.

Ввод миротворцев на территорию Луганской области, оккупированной РФ, также планируется осуществлять на условиях Москвы.

"То есть межгосударственная граница будет начерчена российской стороной (несмотря на ранее проведенную делимитацию. - Ред.), а власть местных "ЛНР"-овских аборигенов будет состоять исключительно из агентуры ФСБ. С последними и будет навязываться "прямой диалог" Киева", - добавили в ИС.

Комментариев нет:

Технологии Blogger.