Ads Top

"Не день, а сказка!": Боевик расстрелял своих же российских кураторов



Кураторы из РФ нарвались на автоматный огонь «ополченцев».

«Информационное сопротивление» сообщило об одной инспекции начальством включительно с «русскими» одной из передовых позиций "ДНР": пьяные «ополченцы», не работающие пулемет и автоматический гранатомет, сообщает technosotnya.com ссылаясь на real-vin.com

В ходе конфликта один террорист дал автоматную очередь по джипу кураторов. В итоге пьяных боевиков разоружили и продержали ночь в холодном сарае.

Между тем, сами террористы продолжают активный поиск «новобранцев» в соцсетях. Требуются практически все специальности сержантского и рядового состава, но больше всего водители.

А вражеский минометчик Александр Боннекрузер уверяет, что добывает за свой счет не только обмундирование, рации, но и якобы даже мины и порох к миномету. Мало того, начальство перед ним поставило задачу самостоятельно найти себе грамотного корректировщика огня (буссолиста вычислителя), знающего геодезию, и за свой с подельниками счет приобрести «УАЗик».

1 комментарий:

  1. Вы каждый день новости изобретаете , фейковые , ха ха , не могу ! Кастрюлей уже почти не осталось , а Вы все бред постите , клоуны !

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.