Ads Top

Начинается зачистка: В 'ДНР' уже пропал 'мэр' Дебальцево. Подробности



Как известно, «мэров» в ЛДНР своими «указами» назначают лично «главы республик». Соответственно, в крайне тяжелой ситуации оказались «мэры» ЛНР в связи с путчем и сменой Плотницкого на Пасечника, пишет Реал

«Мэр» Алчевска Наталья Пяткова даже было пропала на какое-то время, но в Новом году объявилась и рапортует про экономические достижения в 2017-ом: якобы 10 предприятий возобновили работу, открылись 82 объекта торговли и услуг, что позволило создать 350 рабочих мест. Не знаем, как отреагирует на такое творчество Пасечник, но местные жители недоумевают, ибо разруха в городе лишь нарастает. И сколько бы «республика» формально не запускала тот же АМК, от этого он реально работать не станет.

В ДНР "мэрам" должно быть спокойнее. Однако в Дебальцево с ними тоже проблемы. Местные жители указывают, что пропал мэр Игорь Маринков (смотри фотоскрин). В принципе в нормальной стране это еще не повод для тревоги – мало ли, заболел человек или отпуск взял. Но в ЛДНР, где любой может оказаться «на подвале» без оповещения даже родственников, и все хоть немного зажиточные люди имеют быстрые каналы «смыва» в РФ и Украину, все может быть. Тем более что предыдущий мэр Дебальцево Рейнгольд тоже вроде как пропал.

Возможно, дело в том, что Дебальцево максимально пострадало от «русского мира». Причем не только от собственно войны, но и от того, что город железнодорожников остался без работы. А потому «властям» периодически приходится делать «мэра» козлом отпущения за тотальную разруху. Они же, естественно, почувствовав приближение «подвала», дают деру…

Комментариев нет:

Технологии Blogger.