Ads Top

Илларионов: в катастрофе самолета Качинського под Смоленском виноват Путин, и вот почему!



Экс-советник Путина, старший научный сотрудник Cato institute's Center for Global Liberty and Prosperity Андрей Илларионов сделал громкое заявление - к катастрофе самолета президента Польши Леха Качиньского, который разбился 10 апреля 2010 года под Смоленском, причастен президент РФ Владимир Путин, передает Ukr.Media.

Об этом Илларионов пишет в своем блоге, информирует technosotnya.com ссылаясь на zrada.today

"Ответить на вопрос о том, где была заложена взрывчатка, можно было бы, если бы независимые эксперты смогли бы обследовать останки погибшего самолета. Однако российская сторона вот уже почти восемь лет отказывается возвращать их Польше. Несмотря на прямо поставленный вопрос польского журналиста А. Зауха о возвращении этих останков Путин в очередной раз ответил отказом ", - пишет он.

Кроме того, бывший советник Путина обнародовал фрагмент диалога Зауха и президента России.

"А. Зауха: Анджей Зауха, телекомпания TVN из Польши. Я Вас в прошлом году спрашивал об остатках президентского самолета. Я так понимаю, что ничего не изменилось. Но хочу уточнить, когда мы можем ожидать возврата этих останков в Польшу? ..

В. Путин: Слушайте, мы устали от такого блефа, просто устали. Чушь какая-то, вообще несут чушь ... Беда, катастрофа, мы переживали вместе с вами. Нет, надо накручивать неизвестно на чем, на голом месте. Вот и с останками этого самолета то же самое ".

"Таким образом, если на вопрос" где была заложена взрывчатка "еще сохраняются варианты возможных ответов, то на вопрос" кто ее туда заложил "действия российской стороны, так же как и публичная реакция В. Путина и Ф. Клинцевича, дают совершенно недвусмысленный ответ ", - считает Илларионов.

1 комментарий:

  1. Так он же иуда и лицемер,кто-то еще верит ему,бараны.

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.