Ads Top

В Украине – гражданская война? Жители Донбасса поразили неожиданным ответом



Сразу 44% населения временно неподконтрольных Киеву территорий Донбасса уверены, что в Украине идет гражданская война.

Такими являются результаты опроса, проведенного центром «Фабрика думки «Донбас». В то же время, более 26% жителей оккупированных территорий уверены, что вина в срыве процесса реализации Минских соглашений лежит именно на украинской власти, сообщает technosotnya.com ссылаясь на replyua.net

При этом еще 28% опрошенных жителей неподконтрольных Украины территорий опасаются процессов реинтеграции.

Ранее стало известно, что только 15% жителей Донецкой области увидели вину Российской Федерации в развязывании войны на востоке Украины. Если взять население юго-восточных регионов Украины в целом, то не более 35% людей там уверены, что Российская Федерация является виновной в начале вооруженного конфликта.

Наиболее часто всего вину на Россию возлагают жители в Днепропетровской (52%), Херсонской (48%) и Николаевской областях (41%). Еще треть участников опроса уверены, что военный конфликт на Донбассе вызвал центральное правительство Украины, 16% — Европейский Союз и США.

1 комментарий:

  1. Вы! Скотиняки ватные! На моём Донбассе российские войска, российское оружие, российские военные, пророссийские сепаратисты! И вы, бляди, ещё с серьёзным видом бухтите о "гражданской" войне в Украине???

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.