Ads Top

“Муж очень старается!”, - жена "ИхТамНета" из "ДНР" и Сирии похвасталась зарплатой мужа



Большинство россиян отправляют на Донбасс, а потом в Сирию ради высокой зарплаты. Жители регионов РФ только так могут заработать на собственные квартиры, машины и погасить кредиты.

Моральная сторона вопроса не тревожит ни тех, кто едет убивать, ни их семьи. В Сети обнародовали фрагмент переписки между женой и отцом донбасского / сирийского "ихтамнета" из ЧВК “Вагнера” Сахипова Руслана. Мужчина “работал” разведчиком-пулеметчиком 2-го взвода 2-го отделения 3-й разведывательно-штурмовой роты, личный номер М-1450.

Был ликвидирован в Сирии в апреле 2016 года, пишет “Диалог.UA”.

Его жена опубликовала снимок с крупной суммой денег. В комментариях она указала, что все истрачено на покупку квартиры. В ответ на это ее свекр заявил, что скоро девушка станет автоледи – ей купят Hyundai Solaris.



“Муж очень старается”, - написала женщина.



На другом фото внук заместителя начальника штаба ЧВК “Вагнера” Рехмана Виктора, личный номер М-1364. Ребенок тоже позирует с деньгами.




”Русский мир” строят те, кто после Украины и Сирии будет убивать неугодных кремлевскому режиму уже в России. Главное, чтобы хорошо платили”, - прокомментировали в паблике “Ихтамнет_м0209”.

Комментариев нет:

Технологии Blogger.