Ads Top

К чему приводит спешка: Украину сотрясла жуткая трагедия



Женщина погибла на месте.

Появилась информация о том, как мать с сыном попали под колеса поезда, на рейс которого опаздывали, сообщает technosotnya.com ссылаясь на znaj.ua

Об этом сообщает пресс-служба ГУ НП в Ровенской области.

Чудовищная трагедия произошла в городе Острог.

Согласно информации, мужчина на своем автомобиле привез к железнодорожной станции "Острог" свою жену и трех сыновей - 25-ти, 17-ти и 9-ти лет, которые собирались в Киев к родственникам.

"Все четверо опаздывали, поэтому, когда заметили поезд, начали переходить пути, чтобы успеть на него. Старший и младший сыновья успели пересечь пути, а вот мать задержалась. Это заметил 17-летний сын, который бросился ей помочь. Впрочем, женщина все-таки попала под поезд, и от полученных травм погибла на месте происшествия", — говорится в сообщении.

Пострадавший сын доставлен в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга, травмой живота и разрывом селезенки.

Напомним, опрокинутые вагоны и десятки пострадавших – это результат столкновения двух пассажирских поездов в пригороде австрийского города Тульн.

Кроме того, в Испании произошла жуткая трагедия на железной дороге. Пассажирский поезд врезался в ограду, из-за чего пострадало около четырех десятков человек.

Смотрите сюжет о трагедии:

Комментариев нет:

Технологии Blogger.