Ads Top

"Это не фильм ужасов, это Москва!": блогер показал самое страшное, что он видел жизни



Популярный в России блогер Илья Варламов продемонстрировал весь ужас нищеты в своей стране на примере таких городов, как Москва, Воронеж и Ижевск.

Свою впечатляющую коллекцию фотографий блогер опубликовал на своем аккаунте в «Живом журнале», сообщает technosotnya.com ссылаясь на replyua.net

«В то время, пока мы греемся в уютных квартирах или домах и ожидаем наступления новогодних праздников, есть люди, которым приходится жить в настоящем аду. Историй про ветхое и гнилое жильё, которое может рухнуть в любой момент, полно по всей стране», - написал он в своем Facebook.

Также блогер подчеркнул, что «Россия – это прекрасная страна, но есть одна проблема: за окном насрано». «Увы, мы не имеем возможности переселить всех из ужасных условий для жизни в нормальные — но мы можем сделать так, чтобы как можно больше людей узнали об этих проблемах. В связи с этим я сделал для вас подборку с самыми адскими домами, которые когда-либо видел в России», - добавил Варламов.











Отметим, что в свое время Варламов опубликовал гневный пост на тему уничтожения исторического наследия в России, в котором назвал свою родную страну «Рашкой-го*няшкой»

Комментариев нет:

Технологии Blogger.