Ads Top

Эксперт: 'Россия уже не уйдет от Гааги'



Олег Пономарь, известный политический обозреватель, на своей странице прокомментировал последние новости, отметив, что главным событием стал обмен пленными накануне, 27 декабря, сообщает replyua.net.

«От Гааги не уйти: в феврале 2018 года Украина подаст в Международный суд ООН меморандум о нарушении Россией конвенции ООН по морскому праву. Также продолжается работа над исками о нарушении конвенций о запрещении финансирования терроризма и расовой дискриминации. Газпром, гудбай: Китай увеличил импорт СПГ из США до рекордного уровня в ноябре», - пишет обозреватель. Также, по его словам, снова произошло ЧП – спутник российского производства, который был запущен для Анголы, после запуска с Байконура так и не вышел на связь.

Пономарь сообщает хорошую новость-бонус: в Нацбанке заявили, что Укрпочта сможет участвовать в платежных системах и оказывать финансовые услуги по переводу денег. Кроме того, обозреватель напомнил, что министр обороны Канады сделал заявление о расширении военной помощи Украине.

Комментариев нет:

Технологии Blogger.