Ads Top

В РФ прямо заявили, что в 2014 году Путин готовился начать ядерную войну. Подробности



Весной 2014 года, перед аннексией полуострова Крым, Владимир Путин, президент РФ, готов был начать ядерную войну с западными странами. Как передает replyua.net со ссылкой на «Эхо Москвы», такое мнение высказал Константин Ремчуков, российский журналист.

«Примеры такого поведения именно с исторической перспективой «А что скажут потомки?» мы наблюдали в Крыму, когда Путин вдруг понял, что при той риторике киевских властей антирусской через неделю там будут американские корабли в Севастополе, никто не продлит никаких соглашений по Черноморскому флоту, и то, что Екатерина Крым в состав России, победив турок, присоединила, — вдруг при Путине, при таком мачо вдруг это все уйдет», - отметил Ремчуков.

По его словам, когда на полуострове появились «зеленые человечки», Путин отдал приказ привести ядерные силы в полную боевую готовность. Ремчуков отмечает, что российский президент предполагал, что западные страны сами пойдут на обострение (за исключением Барака Обамы), и Россия действительно была готова так воевать.

Комментариев нет:

Технологии Blogger.