Ads Top

Это подорвет экономику России: Блумберг шокировал прогнозом на ближайшие годы



Аналитики агентства Блумберг обнародовали прогноз до 2028 года, согласно которому массовое производство электромобилей спровоцирует обвал цен на нефтяном рынке, что приведет к краху российской экономики, пишет replyua.net. Аналитики считают, что цены на нефть могут опуститься до десяти долларов за баррель.

Согласно прогнозу, в 2018 году прорыв в модернизации аккумуляторных батарей откроет путь к массовому производству дешевых электромобилей. Цены на нефть останутся стабильными, около 50 долларов за баррель. Ситуация начнет меняться в 2020 году, и баррель нефти будет стоить уже 40 долларов – начнется массовое производство электрокаров в Китае и США. Уже через год изменения на автомобильном рынке будут происходить и в других странах, а серьезные экономические проблемы начнутся в Саудовской Аравии и России. Отмечается, что цена барреля рухнет до 20 долларов. В 2024 году в Саудовской Аравии начнется «великая экономическая депрессия», а российский президент Путин навсегда покинет свой пост. Цена нефти достигнет дна – 10 долларов за баррель.

«В 2028 году Саудовская Аравия отказывается от своих мегаполисов, и недостроенные небоскребы начинают погружаться в песок. ОПЕК исчезает. В России никто не видел Путина в течение многих лет, и Набиуллина пытается предотвратить распад страны. Инвесторы начинают паниковать о многочисленных банкротствах в мировой нефтяной промышленности», - говорится в прогнозе.

Комментариев нет:

Технологии Blogger.