Ads Top

Блоггер РФ раскрыл подробности о предстоящих выборах президента: все кончено



После того, как ЦИК РФ отказала российскому оппозиционеру Алексею Навальному в регистрации для участия в президентских выборах в сети появились призывы среди россиян бойкотировать выборы и не идти на избирательные участки, информирует replyua.net

По мнению российского оппозиционного блогера Александра Тверского, бойкотировать выборы, испортить бюллетень, проголосовать за кого-нибудь кроме Путина – это все ни о чем. В День выборов правильным будет просто расслабиться и пойти попить чай, а потом взять билет в один конец. Даже, если на выборы не придет никто, то Путин все равно станет президентом. Даже, если придет все население и проголосует за кого-то кроме, то он все равно будет править следующие 6 лет. «Абсолютно неважно, что сделаете вы – все решено и безнадежно поздно. Это кровавый диктатор, а Россия – его вотчина с крепостными. И это надолго», – написал Александр Тверской.

Он отмечает, единственное, что могло бы изменить ход вещей – это революция, но она невозможна, потому что некому и не за что, потому что всем все давно все равно, все живут в страхе и это знает каждый, потому что россияне.

Комментариев нет:

Технологии Blogger.