Ads Top

Это нечисть: в РФ разгорелся грозный скандал из-за спикера Путина



Жена пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова фигуриста Татьяна Навка подняла в сети настоящий скандал

Дело в том, что супруга спикера главы Кремля опубликовала в своем Instagram ролик о том, как ее семья готовиться к празднованию Хеллоуина, передает Politeka.

На видео запечатлены члены семьи олимпийской чемпионки. Так, ее муж ловко вырезает из тыквы «светильник Джека». Сама фигуристка в этот момент держит на руках 3-летнюю дочь Надежду и комментирует происходящее.

«Смотри, какой у нас папа рукодельник», – говорит она, обращаясь к дочке, но маленькая Надя жмется к маме со словами о том, что ее пугает страшная тыква.

Затем маленькая Надя предстает в кадре наряженной в ведьму с накладным носом и в парике.

В своей подписи к ролику Татьяна Навка заявила, что не является большой поклонницей Хеллоуина, однако считает этот праздник хорошим способом отбить у детей «боязнь к разным привидениям и страшилкам».

Однако пользователи соцсети не оценили тот факт, что в семье официального представителя Кремля справляют западные праздники. Они называют Хеллоуин антироссийским и бесовским. Более того, россияне опасаются, что такого рода празднования могут навлечь беду и призывают учить детей православной вере.

«Учите деток в Вере Православной,и не будут боязливыми! А приучать к нечистым праздникам детей — грех и неразумие родителей», «Мы вообще чужеродные праздники не признаем», «Это нечисть, а не праздник… он навлечет беду на наши семьи!», «Позор. Бесовщина», «Россия, блин», «Если Песков отмечает американский праздник, то No comments», «Больше праздновать нечего?!», «Это ужасно. Заигрывание с темными силами хорошим не заканчивается», – возмущаются в соцсети.

Комментариев нет:

Технологии Blogger.