Ads Top

'В лучшем случае внезапно исчезнут', - В РФ прямо сказали, что собираются делать с Захарченко и Плотницким



Крах террористических "республик" налицо, а все громогласные заявления боевиков о "процветании" недогосударств в контексте происходящего там на самом деле не более чем лишнее доказательство, что в "ДНР/ЛНР" совсем скоро произойдет что-то страшное и уже необратимое.

У главных боевиков "чемоданное настроение", и может так случиться, что в одно прекрасное утро Плотницкий и Захарченко трусливо скроются в неизвестном направлении, передает "Диалог.UA". Известный российский журналист Александр Невзоров убежден, ни у Плотницкого, ни тем более у Захарченко нет никаких перспектив и будущего. 

В эфире своей программы на "Эхо Москвы" он констатировал, что по всем признакам можно судить о закате фейковых "ЛНР/ДНР". Как пример Невзоров привел недавний громкий скандал в Луганске с "министром" Корнетом, которого выселил из "отжатого" особняка террорист Плотницкий, плюс ко всему заявление так называемого "и.о министра иностранных дел" "ЛНР" о том, что "луганская республика" даже готова вернуться в состав Украины при определенных условиях. "Во-первых, то что очень скоро Украина должна получить "Джавелины".

Вы знаете, что это такое. Это беспощадная штука, от которой нет спасения. И вполне понятно, что в танках, которые не в состоянии противостоять… Ну, в России нет системы, которая могла бы состязаться с этим оружием. Понятно, что в танках будут гореть не алкоголики Донбасса, которых там уже даже, в общем, нет, готовых полезть в танки, а будут гореть несчастные русские солдатики-срочники и контрактники, и нафига это надо? За что им сгорать? За то, чтобы главы "ЛНР" могли пилить бы недвижимость на территории Луганска?

Могли бы направлять 20-тонные фуры с контрафактными сигаретами друг другу, убивать?.. То есть понятно, что уже история настолько измельчалась, что никакого дальнейшего интереса не представляет", - отметил Невзоров. Мало чем, по его словам, отличается и ситуация в "ДНР", где обезумевший Захарченко уже настолько "слетел" с катушек, что приказал изымать у населения излишки урожаев, выращенных на личных огородах. 

Поэтому Невзоров говорит, что ситуация настолько взрывоопасна, что плохо закончится в первую очередь именно для таких, как главари "ДНР/ЛНР", которые уже не в состоянии "править" и повлиять на происходящие процессы. В лучшем случае они, поджав хвосты, внезапно убегут, в худшем – их ждет такой конец, который ранее настиг всех небезызвестных полевых командиров "ДНР/ЛНР".

Комментариев нет:

Технологии Blogger.