Ads Top

Украинская армия получит уникальное отечественное вооружение (ФОТО-ФАКТЫ)



Новейшие разработки вооружения не копируют иностранные технологии.

Украина сможет производить современные образцы вооружения, которые позволят увеличить обороноспособность страны. Оно превосходит некоторые аналоги и в разы лучше российского оружия, - сообщает



Об этом сообщил секретарь Совета национальной безопасности и обороны Александр Турчинов, передает znaj.ua с ссылкой на пресс-службу ведомства. Он рассказал, что в ближайшее время запустят серийное производство корпусов ракет.

"Уникальность оборудования заключается в том, что из сверхпрочных сплавов изготавливаются корпуса ракет, которые должны выдерживать огромное давление и термонагрузку", – поделился планами секретарь СНБО.



Он добавил, что качество украинского вооружения в разы превосходит российский образцы. Турчинов подчеркнул, что украинские специалисты не копируют технологии, а работают над собственным качественными образцами.

При этом секретарь СНБО отметил, что благодаря запуску производства будет полностью ликвидирован дефицит боеприпасов и ракет. Именно такого вооружения очень не хватает Вооруженным силам Украины.

1 комментарий:

Технологии Blogger.