Ads Top

Трагический бой под Крымским: военные озвучили новые подробности



Украинские военные потеряли еще одного бойца – противник его взял в плен после сражения.

В результате боя под Крымским, когда погибли четыре украинских военных, противник захватил в плен одного военнослужащего 16-го батальона ВСУ "Полтава". Об этом сообщили в пресс-службе самого батальона, передает segodnya.ua

Военные назвали имя одного из погибших украинских военных.

"Официально сообщалось, что на указанной территории погибло четыре украинские военные. В частности подтверждается, что в неравном бою погиб один боец 16 ОМБП, тело которого было доставлено на украинскую сторону. Это младший сержант Денис Кривенко. Информация о трех других военных батальона будет сообщена только после передачи тел и подтверждения их лиц", – рассказали в 16-м батальоне.

Также отметили, что двое бойцов АТО, которые считались погибшими и сами вернулись из боя, не являются бойцами из этих указанных погибших.

"К сожалению, одному военнослужащему батальона не удалось выбраться с поля боя – он попал в плен к русским наемников. Кроме этого, в связи с расположением ППД батальона в г. Глухов, среди его жителей ходят слухи о погибших глуховчан. Среди погибших, пропавших без вести и пленных жителей Глухова нет", – подчеркнули военные.

Комментариев нет:

Технологии Blogger.