Ads Top

Соцсети высмеяли пропагандистов “ДНР” за феерический "прокол" об “алкоголизме ВСУ”



Российские пропагандисты десятилетиями оттачивали мастерство работы, доведя умения почти до совершенства.

В 2014 году жители РФ были шокированы сообщениями о “поеданиях младенцев и снегирей” в Украине, о “распятом мальчике” и “зверствах хунты”. Однако в последнее время “профессионалы” стали допускать непростительные ошибки. Так, в Сети в сепаратистских пабликах появилась информация об “алкоголизме ВСУ”, пишет “Диалог.UA”.

Пособники оккупантов распространяют информацию, что “алкоголизм среди военнослужащих ВСУ дошел до такой степени, что командование, вступая в договоренность с местной администрацией, запрещает продажу алкогольных напитков после 18:00”.



Большую информацию пропагандисты сопроводили известной с 2014 года фотографией мужчины в военной форме с бутылкой бурбона. Это и стало непростительно ошибкой “журналистов ДНР”. Соцсети напомнили, при каких обстоятельствах был сделан это кадр и кто на самом деле попал в историю.

“Так это же фото с героического взятия "METRO" в Донецке!”



“Дядьки, так это фоточка со славного захвата “Метро” 2014. Зрадаааа , то есть нож в спину”; “На фото опалченец в лесарубе казанской швейной фабрики”;



“И то, шо такую форму оркам из раши завозят, а в Украине военнослужащие в таком не ходят, сидящие безвылазно в ОРДЛО даже не знают и не видят”, - написали в соцсетях.

1 комментарий:

  1. хахахаххахха какие клоуны ети кацапосми вата жрите говно ложками вам ето нравиться а украинцы ржут только с вас клоуны

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.