Ads Top

Сексуальный кукиш Лаврову: в сети ажиотаж из-за новой помощницы Шойгу (ФОТО)



Назначение новым пресс-секретарем министра обороны России Сергея Шойгу 26-летней Россияны Марковской вызвало ажиотаж в сети.

Подборку ее фото со стебным комментарием опубликовала российский журналист Елена Рыковцева на своей странице в Facebook, передает vesti-ua.net

"Я посмотрела все фото нового пресс-секретаря Минобороны, этой роскошной смеси Анджелины Джоли и Наташи Королевой, в Фейсбуке и Инстаграме. У меня есть версия этого назначения. Это сугубо внутреннее.

Это Сергей Шойгу показал большой и невероятно сексуальный кукиш Сергею Лаврову. Наверное, ненавидит", — написала она, намекая на непривлекательный вид официального представителя Министерства иностранных дел России Марии Захаровой.

В комментариях к посту Рыковцеву поддержали ее подписчики, которые также поиронизировали над контрастом во внешности помощниц двух российских министров. Более того, некоторые упомянули и странный выбор президента России Владимира Путина, павший не какую-то юную красотку, а на Дмитрия Пескова.

"Видимо Шойгу хотел показать что у него вкус лучше", "Дааа, Шойгу понять можно. Но возникает вопрос, можно ли понять Путина? Неужто усатый Песков ему нравится больше, чем вот такая?", "Ждем ответный ход! Захаровой приготовиться на выход?", "Да, он всем показал. Лавров просто тихо рыдает в подушку", "Раньше мужики другим мерялись (пардон), а теперь пресс-секретарями", "Стюардесса из отряда МЧС уже родила Шойгу внебрачного сына, теперь ждать пополнения из Минобороны?" — шутят они.

Комментариев нет:

Технологии Blogger.