Ads Top

Начинают просыпаться: До россиян наконец дошел жесткий смысл санкций США (Видео на РосСМИ)



На российском телевидении прозвучало громкое заявление о последствиях санкций США против Российской Федерации, - передает newsoboz.org

Соответствующее видео на своей странице в Facebook разместил Сергей Запорожский.

"Ну вот, уже и нет никаких слов о "притесняемой журналистике". Все называется своими словами. Пропаганда. И уже пошли здравые смыслы о том, что, прежде чем гадить, рассчитай свои силы. И что впереди полная з*дница. Это все говорит женщина, которая очень активно работает в российской власти по теме "Крым и Донбасс наш", - отметил он.

Так, в передаче "крымнашистка" говорит о противодействии США российской пропаганде.

"Трамп (президент США, - ред.) привел к власти самые агрессивные военные круги и самый агрессивный военный капитал, который… будет очень жестко против нас работать. Вот этот план, который можно прочитать лишь в одном документе американском, очень напоминает план Рейгана (40-й президент США Рональд Уилсон Рейган, - ред.) по уничтожению Советского союза", - заявила она.


Ну вот уже и нет никаких слов о "притесняемой журналистике". Все называется своими словами. Пропаганда. И уже пошли здравые смыслы о том, что прежде чем гадить, рассчитай свои силы. И что впереди ПОЛНАЯ ЗАДНИЦА. Это все говорит женщина, которая очень активно работает в российской власти по теме "Крым и Донбасс наш".
Posted by Сергей Запорожский on Wednesday, November 15, 2017

Комментариев нет:

Технологии Blogger.