Ads Top

Генерал из Госдумы РФ заявил, что ракеты применят против "ДНР" и "ЛНР"


   

Информация The Wall Street Journal о том, что Белым домом уже принято принципиальное решение по поставкам Украине противотанковых ракет Javelin, уже встретило ярое неприятие в Российской федерации.


Генерал-полковник Владимир Шаманов, возглавляющий в Госдуме комитет по обороне, узрел в таком развитии событий угрозу стабильности на западных границах России, передает Реал

По его словам РИА Новости, он не сомневается, что если США передадут Украине противотанковые ракеты, то они будут применены против ДНР и ЛНР. Все это "приведет к дестабилизации ситуации, которая в рамках минских соглашений и без того хромает на обе ноги".

Стоит ли говорить, что ракеты Украине нужны для сдерживания агрессии врага - российско-террористических формирований, а не как просто средство для обстрелов. У ВСУ есть, чем стрелять, но никто не ведет хаотические тяжелые обстрелы.

Напомним, Россия очень жестко выступает против помощи США Украине, против которой развязала и ведет кровопролитную гибридную войну.

Тем временем, известно, что Пентагон и Госдеп предоставили Администрации Трампа свои рекомендации о необходимости предоставления Украине летального оружия, однако в Белом доме пока не реализовали их.

По сведениям же The Wall Street Journal, такое решение уже принято, но его используют как рычаг на Россию если она не пойдет на то, чтобы прекратить войну. Плюс в США якобы намерены настаивать на введении на Донбасс 20 тысяч миротворцев.

2 комментария:

  1. Какое всу белое и пушистое ракеты им нужны для сдерживания Российской агрессии а ничего что два дня назад именно всу обстреляли Донецк опять пострадали мирные жители а ничего что украина ведет агрессивную войну против жителей Донбасса и не на своей территории а на территории Донбасса так что кто агрессор нужно посмотреть.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. донбасс это Украина куда хотим туда и стреляем, типа как россия в Чечне.

      Удалить

Технологии Blogger.