Ads Top

Челябинск оцеплен, выехать невозможно, люди задыхаются - они обречены (Фото)



2 млн человек в Челябинской области РФ получили смертельные дозы рутения-106 и обречены на тотальное вымирание.

Вчера я разместил крайне пугающий текст «2 млн человек в Челябинской области получили смертельные дозы рутения-106 и обречены на тотальное вымирание. Украина тоже пострадает». Сейчас увидел также чрезвычайно тревожную новую информацию на этот счет.

Сейчас пишут, что Челябинск оцеплен. Выехать из города невозможно. Облако стоит по-прежнему. Люди задыхаются. Сегодня облако двинулось на Татарстан.

Об этом рассказывает сегодня в Фейсбуке известная публицистка Лиза Богуцкая, сообщает "Экономика от Пророка".

«Я очень прошу всех сейчас воздержаться от злорадства, мол. так им и надо. Заслужили.

Там не все хотели войны. Не все поддерживали Путина.

Я, наверное, скажу крамольную вещь. Но даже когда мой лютый враг будет просить помощи, я подам ему руку.

Здесь я не знаю, чем помочь. В голову лезут только те предсказания, которые я читала еще несколько лет назад. «Земля не будет родить. Она будет заражена на много метров вглубь. Люди буду умирать от голода. Пустые города и горы трупов»…

И это все должно было начаться после того, как «падет Сирия». Не знаю, пала она уже или нет, но Путин решил вывести из нее войска.

Похоже, что Путин о катастрофе будет молчать до конца.

Это страшно.

Я вспоминаю, как мы праздновали демонстрацию 1 мая 86 года, а потом огромное черное облако накрыло Симферополь и пошел дождь, который пришел к нам с Чернобыля.

Эвакуация людей началась после праздника.

Проклятый совок.

Кто еще за ним тоскует — едьте в Челябинск. Вдохните полной грудью советскую россию (фашистское государство, признанное 27.01.15 Верховной Радой страной-агрессором)!





P.S. История повторяется, как на кануне развала "совка": санкции, потом авария на ЧАЭС и через пару лет - закономерный финиш... - Так и в этом случае, только потенциала Мордора хватит, максимум на год.

5 комментариев:

Технологии Blogger.