Ads Top

Силы АТО взяли под полный контроль окраины Донецкого аэропорта и взлетную полосу (ВИДЕО)



Украинские бойцы даже не сомневаются в том, что до Победы Украины осталось совсем немного, боевики это понимают, и поэтому всю свою злость и зверство выливают в огневые атаки на силы АТО, которые особо ожесточенно начинают ночью.


 Наши военные смело отражают все провокации боевиков, спустя три года после начала оккупации Россией Донбасса, они знают наверняка - как и куда открывать огонь, сообщает "Диалог.UA".

Сегодня бойцы ВСУ взяли под свой полный контроль Донецкий аэропорт и взлетную полосу, боевиков бесит украинская речь, которую российские оккупанты слышат возле себя очень близко, говорится в сюжете ТСН.

"Под нашим контролем взлетная полоса, руины ДАПа, то есть окраина города Донецк", - сообщает в кадре один из бойцов. Здесь за Украину даже верный четвероногий друг, он при фразе "Слава Украине" виляет хвостом и дает лапу.



Наши бойцы теперь четко знают: когда открывать огонь и куда стрелять. Украинские военные выучили карту окрестностей Куйбышевского района - на случай, если дадут команду наступать.

В том, что команда будет, никто не сомневается, понимают это и оккупанты, они с наступлением сумерек пытаются утвердиться, забывая о "перемирии", но бойцы сил АТО ответным огнем дают понять террористам – у врага нет никаких шансов на украинской земле.

Ранее сообщалось о важных изменениях формата АТО.

Добавим – силы АТО жестко "насыпали" террористам на востоке Украины, и вышли из боя с боевиками без потерь личного состава.

3 комментария:

Технологии Blogger.