Ads Top

Снайпер ВСУ дал понять боевикам "Кто на своей земле"



Во время школьного перемирия жители Мариуполя преимущественно не слышат боевых действий на востоке не потому, что их нет.

Просто тяжелые калибры не применяются, а звуки мелких и средних до города не доносятся (между восточной границей города и линией разграничения около 8 км), информирует Реал.

В том числе и сегодня спикер АТО Анатолий Стельмах рассказал про обстрелы наших защитников у Широкино из 82-миллиметровых минометов, а у Павлополя, Талаковки и Лебединского из гранатометов.

Судя по сообщению террориста Романа Омельченко, ВСУ в долгу не остаются: его разведрота где-то под Мариуполем за 2 недели потеряла 2 боевиков убитыми и одного раненого (смотри скрин).

Также рашист отмечает «значительное сосредоточение сил АТО на Мариупольском направлении, как в количественном, так и в качественном составе». И боится украинского наступления, пытаясь заглушить свой страх истеричной бравадой…

В принципе зря волнуется – Украина не будет нарушать минские соглашения без согласования с западными союзниками. Наоборот, пока что Киев, ЕС и США пытаются выдавить Россию из Донбасса именно «минском».

Комментариев нет:

Технологии Blogger.