Ads Top

КНДР взорвала авианосец США (ВИДЕО)



Несколько бомбардировщиков B-1B и истребителей F-15 ВВС США, а также американский атомный авианосец Карл Винсон подверглись массированной ракетной атаке армии Северной Кореи и были показательно уничтожены.

Правда, произошло это лишь в "Фотошопе", картинки, созданные в котором, были смонтированы в видео, опубликованное на единственном северокорейском сайте DPRK Today.

"Фотошопные войска" КНДР уничтожили авианосец США.

Пропагандистское видео, созданное монтажерами из КНДР, также каким-то образом попало на портал YouTube. Оно начинается с кадров, где президент США Дональд Трамп выступает перед военными на американской авиабазе Эндрюс, причем фото теперешнего хозяина Белого дома сопровождается титрами со словом "сумасшедший" на корейском языке.

Далее в видео использованы реальные кадры, снятые во время испытания северокорейских ракет различных классов. А вот дальше начинается откровенный монтаж: они "поражают" американские истребители и бомбардировщики. Затем северокорейская подводная лодка уничтожает американский авианосец "Карл Винсон". Все это происходит под бравурную музыку в исполнении северокорейского женского вокально-инструментального ансамбля "Моранбонг".

Разумеется, в реальности американским военным и их союзникам ничто не угрожает: самолеты ВВС США продолжают демонстрационные полеты вблизи воздушной границы КНДР, а месяц назад бомбардировщики Lancer пролетели буквально над головой у Ким Чен Ына, оставшись незамеченными северокорейской ПВО.

Кроме того, президент США Дональд Трамп в своем вчерашнем публичном выступлении прямо заявил, что "маленькому ракетному человечку (так он с недавних пор называет северокорейского диктатора Ким Чен Ына - прим.ред.) уже недолго осталось". Уже очевидно, что Соединенные Штаты всерьез готовятся решить проблему с северокорейскими ядерными испытаниями и запусками баллистических ракет над Японией (к слову, вопреки резолюции Совета Безопасности ООН) военным путем, и шансов у армии КНДР в этой войне, разумеется, нет никаких.

Комментариев нет:

Технологии Blogger.