Ads Top

Если бы РФ 'воевала с США на территории Украины' - это была бы самая короткая война в истории



Кремль оправдывает кровопролитную агрессию в Украине противостоянием с недружественными США. Подобные заявления не выдерживают никакой критики.

На это внимание обратил известный украинский политтехнолог Алексей Голобуций, передает "Диалог.ua".

 "Если бы действительно РФ "воевала с американцами на территории Украины" - это была бы самая короткая война в истории. Каких "6 дней" - там шести часов хватило бы, вместе с торжественным построением, понятием флага под "StarsandStripesForever" и исполнением гимна", - выразил уверенность Голобуцкий, напомнив Кремлю, что весь военный бюджет РФ - это всего 4% военного бюджета США.


 "(В Кремле - ред.) упускают, что если они "противостоят Америке" - то и американскому оружию, американской армии, американскому военному бюджету. Да, вот тому огромному", - отметил политтехнолог.
Кремль оправдывает кровопролитную агрессию в Украине противостоянием с недружественными США. Подобные заявления не выдерживают никакой критики. На это внимание обратил известный украинский политтехнолог Алексей Голобуций, передает "Диалог.ua". "Если бы действительно РФ "воевала с американцами на территории Украины" - это была бы самая короткая война в истории. Каких "6 дней" - там шести часов хватило бы, вместе с торжественным построением, понятием флага под "StarsandStripesForever" и исполнением гимна", - выразил уверенность Голобуцкий, напомнив Кремлю, что весь военный бюджет РФ - это всего 4% венного бюджета США. "(В Кремле - ред.) упускают, что если они "противостоят Америке" - то и американскому оружию, американской армии, американскому военному бюджету. Да, вот тому огромному", - отметил политтехнолог.

читайте подробнее на сайте "Диалог.UA": https://www.dialog.ua/news/130909_1505410649

2 комментария:

  1. Руссофобы-сравните как американский спецназ в Сирии бандам игил помогает и как Россия воюет там
    Ну смелее.....

    ОтветитьУдалить
  2. Если американцы(пехотинцы )сматывали быстро удочки -то не обманывайте людей на вашем сайте

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.