Ads Top

'Донашивает за сыном': пользователи сети хохочут над Медведевым



Медведева снова подняли на смех из-за странной одежды.

В сети высмеяли очередной нелепый наряд в котором вышел в свет премьер-министр России Дмитрий Медведев.

Так, премьер вместе с президентом России накануне посетили турнир по боевому самбо в Сочи, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.

Об этом тут же отрапортовал журналист из кремлевского пула Дмитрий Смирнов, опубликовав фото на своей странице в Twitter. При этом на фото Смирнова Медведев выглядит вполне нормально.

Однако позже в сети обнаружилось и другое фото, обличившее нелепый наряд Медведева. На нем видно, что премьер РФ одет в джинсовую рубашку, нижняя часть которой словно залита синими чернилами.

Пользователи Twitter тут же принялись гадать, что за приключение случилось с Медведевым.

«Короче, большинство сошлось во мнении, что это из-за прошлого конфуза с трусами у Димона такая рубашка», - написал пользователь под ником Главный либерал.

Пользователи также предположили, что Медведеву просто пришлось донашивать рубашку за сыном, которому она уже мала. Также высказывались мнения, что его супруга просто передержала рубашку в хлорке.

Также пользователи высказали мнение, что Медведев просто решил сам создавать себе одежду, чтобы оппозиционер Алексей Навальный не узнал о его заграничных покупках. Как известно, ранее было опубликовано большее расследование о премьере РФ, на которое журналистов вывели замеченные у Медведев кроссовки.





Комментариев нет:

Технологии Blogger.