Ads Top

Россиянам объяснили, почему их ненавидит мир



В РФ уверены, что их не любят только за национальную принадлежность

Пользователь социальных сетей сделал публикацию, популярность которой набирает обороты: он доступно объяснил, почему другие страны "недолюбливают" жителей Российской Федерации, информирует "Знай.ua".

Об этом мужчина под ником "Тролль-каратель" написал на своей странице в Twitter и объяснил, что наткнулся в сети на пост россиянина, который уверен, что его соотечественников ненавидят только потому, что они русские. Автор не поленился подробно расписать, что другие страны плохо относятся к развязыванию войны и агрессивной внешней политике.

"Вас ненавидят потому, что вы влезли в чужую страну и убиваете ее граждан. Вас презирают потому, что вы убийцы, искренне считающие себя спасителями. И ваше агрессивное невежество аукнется вам еще не раз. Эхо войны, которую вы развязали, придет к вам домой и обрушится на головы ваших детей. Ждите.

Вас ненавидят не только украинцы. Вас ненавидят грузины. Вас ненавидят молдаване. Вас ненавидят прибалты и финны. Вас ненавидят и презирают чеченцы. У вас больше не осталось друзей, кроме Северной Кореи и парочки африканских диктаторов. И когда ваш дом загорится, все ваши соседи будут радостно подбрасывать поленья в огонь", - написал пользователь.

Комментариев нет:

Технологии Blogger.