Ads Top

'Маэстро Януковича' нагрянул в Киев: соцсети в шоке



В Киев с гастролями вернулся певец, прославившийся поддержкой Антимайдана и Януковича.

В соцсети набирает оборотов скандал с гастролями оперного певца Владимира Гришко в Киеве. Пользователи припомнили артисту активную поддержку беглого президента Виктора Януковича и выступления на Антимайдане, информирует "Знай.ua".

Об этом сообщила блогер Галина Плачинда в Facebook. Она разместила снимок афиши Гришко, которую разметили на здании Национальной оперы.



"Придворный скоморох, шут (пардон, советник) Януковича Владимир Гришко в ноябре 2013 года пел на Антимайдане. Грышко аплодировали страстные поклонники его таланта - донецкие титушки, которые через несколько дней начали убивать людей на улицах Киева", - написала блогер.

Она отметила, что оперный певец ранее отменял концерты во Львове и всеукраинские гастроли, а потом решил покинуть Украину. Гришко, по словам Плачинды, обещали кресло министра культуры за "бесконечные прогибы в сторону регионалов".

Она указала, что артист снова вернулся в Киев и не боится устраивать концерты. Блогер предположила, что такими темпами ему восстановят статус советника президента. Она не сомневается, что билеты на его концерт успешно раскупят.

Пользователи соцсетей отметили, что киевляне не забыли "заслуги" Гришко" и шоу артиста посетят только его друзья. В соцсетях задаются вопросом, присвоили ли ему "звание героя Украины".

Комментариев нет:

Технологии Blogger.