Ads Top

В России спрогнозировали, как ликвидируют Путина



Российский журналист Александр Сотник написал в соцсети, что президенту РФ Владимиру Путину не удастся избежать насильственной смерти. Публицист дал несколько советов главе РФ.

Об этом Сотник сообщил на своей странице в Facebook, пишет РБК-Украина.

"1. Я бы приготовился к отключению SWIFT и ввел на территории страны некую карту, по которой подведомственные холопы могли бы оплачивать покупки и налоги (собственно, Путин уже это делает: "нате, вам, холопы, карту "МИР"...);

2. Я бы отобрал у населения все иностранные устройства, которые могут выходить в общемировой Интернет, обязав их либо регистрировать в ФСБ, либо - переходить на что-нибудь отечественное - скрипучее, допотопное, но - свое. Нате вам Чебурнет, держите программное говнообеспечение, и не чирикайте;

3. Я бы объявил обмен загранпаспортов. (Этого он пока не сделал, но полагаю - сделает.) Желающий получить загранпаспорт, должен будет доказать свою платежеспособность и заплатить единовременный налог в 1 млн. (можно поиздеваться: 2 млн., 3, 4, 5...) рублей.

Чиновники с их семьями легко отдадут такие деньги, они и так - лояльны, и "в доле", и на крючке. А холопам нефиг шляться по заграницам - подцепят еще что-нибудь демократически вредное...", - написал журналист. По словам Сотника, президента РФ ждет насильственная смерть.

"Все это, думаю, скоро будет реализовываться. Что-то уже реализуется, что-то - в планах. Единственная загвоздка: окружение. Оно как-то не хочет КНДР в масштабах России, и им совсем не улыбается вечное поклонение добланутому лысенькому уродцу. Так что грохнут они его наверняка. По-тихому грохнут. В общем, не хочу я быть на месте Путина. Плохо им быть. Чересчур опасно. Да ну нафиг...", - подытожил Сотник.

Комментариев нет:

Технологии Blogger.