Ads Top

Пономарь: Безвиз - это первый большой бетонный блок в стене на границе с РФ



Известный блогер Олег Пономарь на своей странице в Facebook пишет о том, что 600-летняя борьба Украины за независимость от России не могла не дать свои плоды. «Каждая жертва, каждый герой, каждая битва и каждая победа за эти шесть веков сеяли зерна, которые должны были прорасти, каждый поэт, каждый певец, каждый наш Мазепа или Чорновил сеяли зерна, которые должны были прорасти, и они проросли, но сам переход из лагеря «русского мира», из лагеря тьмы в лагерь западной цивилизации не проходил постепенно. Он произошел резко, в виде прыжка, когда Майдан изгнал российского наместника и к власти пришли проевропейские и проатлантические силы», – пишет блогер, - сообщает replyua.net

Олег Пономарь предлагает вспомнить, как из Восточного Берлина, еще до возведения стены, немцы перепрыгивали белую черту и оказывались на территории Западного Берлина – на территории свободы, вот точно также произошло и с Украиной во время Майдана, а дальше началось самое интересное. «Ноги и туловище Украины стоят на территории свободы и за одну руку нас держат и тянут наши западные союзники, но часть руки, за которую нас держит и тянет Россия, еще находится с другой стороны над этой белой чертой», – пишет блогер.

По его словам, России помогают в Украине ее агенты влияния и наши полезные идиоты, а также адепты русского мира и СССР. И сейчас нам нужно вырвать свою кисть руки из недоимперии и мы начинаем строить нашу стену. По мнению блогера, Безвиз – это первый большой бетонный блок, второй будет – Ассоциация с ЕС. Третий – вступление в НАТО.

Комментариев нет:

Технологии Blogger.