Ads Top

Гиркин подтвердил данные о огромных потерях террористов на Донбассе



Игорь Гиркин, бывший главарь боевиков, распространил информацию о том, что террористы несут серьезные потери в зоне АТО. Как информирует replyua.net, об этом Гиркин написал на своей странице ВКонтакте – запрещенной в Украине российской соцсети.

«Артиллерийские обстрелы и перестрелки по всему фронту дополняются атаками местного значения. Подразделения Корпуса, и без того далекие от укомплектованности, несут возросшие потери», отметил главарь боевиков.

Также Гиркин подтвердил информацию о том, что ситуация на востоке Украины резко обострилась в последние дни, и количество обстрелов с каждым днем только возрастает.

Напомним, что ранее Гиркин прокомментировал решение Александра Захарченко о награждении Александра Тимофеева, «вице-премьера ДНР», званием «Героя Донецкой народной республики».

По словам Гиркина, «какая республика – такие и герои». «Логично и даже где-то справедливо. Главный дурак республики - Александр Захарченко - герой, главный предатель - Александр Бородай - герой», написал Гиркин.

Комментариев нет:

Технологии Blogger.