Ads Top

Угроза краха режима Путина: в РФ рассказали о расколе в Кремле



Приближение президентских выборов в России усиливает конфронтацию различных группировок внутри российской власти, что может привести к краху нынешнего режима.

Об этом рассказал российский политолог, профессор, руководитель экспертной группы "СОВА" и член общественного совета Дома свободной России в Киеве Михаил Савва, передает украинское издание "Обозреватель".

"Башни Кремля", как называют враждующие группировки в самой власти, ведут друг с другом войну. Кадыровцы против ФСБ, "либералы" из финансово-экономического блока правительства против "силовиков" и так далее. Элиты регионов все глубже задумываются о том, как не оказаться под обломками вертикали власти. К выборам президента в 2018 году усиление массовых протестов на фоне ослабления власти могут создать угрозу краха режима", - отметил эксперт.

Раскол в российской власти произошел внутри федеральной власти и между федеральным центром и региональными элитами. Как сообщал "Апостроф", ранее известный российский художник Сергей Елкин посвятил свою новую работу страху президента России Владимира Путина перед возможными преемниками

Комментариев нет:

Технологии Blogger.