Ads Top

Трамп предупредил Путина, что будет, если экономически слабая РФ не прекратит гонку вооружений



Фото, снятые после того, как США нанесли удар по территории Сирии, наглядно демонстрируют тот факт, что показательный удар «Томагавками» по авиабазе был не военной операцией, а политической демонстрацией мощи и решимости и еще, для того, кто понимает сигналы, а в Кремле поймут, что экономически слабая Россия не сможет конкурировать в гонке вооружений. Как передает replyua.net, об этом на своей странице в соцсети Facebook пишет блогер Виктор Форсюк.

По его словам, стоимость одного «Томогавка» может достигать 2 миллионов долларов, следовательно, стоимость недавнего показательного удара США где-то около 100 миллионов долларов.

«Американские ракеты класса «Томагавк» последней модификации способны разнести аэродромные капониры с такой же радостью как белка орехи – в пух и прах. Собственно именно для этого она и разрабатывалась, бомба, а не белка, а стоит в среднем где-то около 50 тысяч долларов. То есть сирийский аэродром с таким же успехом можно было разнести весь по цене одного «Томагавка», не отправляя около 60 ракет», – подытожил блогер.

Комментариев нет:

Технологии Blogger.