Ads Top

Политик: Путина начали сливать перед самыми выборами



Георгий Сатаров, бывший помощник Бориса Ельцина и известный политический деятель, на своей странице в Фейсбуке написал о том, что перед президентскими выборами в России Владимира Путина начали сливать, информирует replyua.net.

«Моя гипотеза – Путина начинают сливать. Иначе все происходящее просто нельзя объяснить. Это происходит перед выборами. Я подумал об этом, когда услышал выступление Сафронкова в Совбезе ООН. Смысл этой словесной блевотины? Постпред создал президенту кучу проблем. Получается, что Западу можно представить любого придурка», пишет Сатаров. По его словам, также ему непонятно, зачем избивать подростков и арестовывать их во время митинга.

«Кто мог такое посоветовать Путину? Ему, наверно, не рассказали, что из-за таких действий протесты только усилятся. Сейчас еще заведут уголовные процессы, чтобы дожать эту инициативу. Все это я пишу не в защиту Путина. Смена власти в России ускорит взрыв в стране и ее распад, однако и сам Путин не замедлит к этому прийти. Не понятно, что будет страшнее – процесс или же результат», отметил Сатаров.

Комментариев нет:

Технологии Blogger.