Ads Top

Эхо гибели МН17: Bild раскрыл тайну загадочного убийства Гиви



Полевого командира группировки "Сомали" Михаила Толстых по кличке Гиви ликвидировали по той причине, что он знал людей, причастных к уничтожению малайзийского авиалайнера МН17, который был сбит на Донбассе в 2014 году.

Об этом написал в своей статье журналист авторитетного немецкого издания Bild Юлиан Репке, сообщает InoPressa.

По его словам, среди существующих версий убийства Гиви наиболее вероятной является версия о том, что "Кремль попросту убрал еще одного посвященного в российское вмешательство на востоке Украины".

"Гиви знал, кто сбил пассажирский самолет, летевший рейсом MH17, и откуда террористы получали оружие. Теперь он уже никогда не расскажет об этом. А вот если бы его захватили..." – процитировал Репке слова одного из своих источников.

"Михаил Толстых в любом случае стал не первым "человеком, причастным к самым первым часам событий на Украине", который за последние месяцы умер внезапной неестественной смертью. Так, 27 января 2017 якобы от сердечного приступа скончался россиянин Валерий Болотов - с мая по август 2014 года первый глава ЛНР. Многие украинцы считали его "живым доказательством" того, что на востоке Украины произошло "не восстание местного населения, а российская интервенция", - говорится в тексте.

Комментариев нет:

Технологии Blogger.