Ads Top

Такой наглости не ожидал: Лукашенко поставил Путину жесткий и безоговорочный ультиматум



Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко резко заявил российскому лидеру Владимиру Путину, что возмущен наглым поведением Кремля в отношении своих дипломатов. Белорусские дипломаты могут разорвать отношения с Российской Федерацией из-за министров российского правительства.

Лидер Белоруссии Александр Лукашенко возмущен "наплевательским отношением" Кремля к белорусским переговорщикам. "Со стороны министров наплевательское отношение. Я Путину так и сказал, если так будут относиться, мы к вам больше не поедем", - объявил глава государства. Ситуация, когда российский министр просто-напросто забыл о белорусской делегации в своей приемной, вывела из себя президента Беларуси.

 Напомним, Лукашенко шокировал Владимира Путина стартом "экономической войны". Президент Беларуси Александр Лукашенко готов пойти на беспрецедентное решение и по примеру Украины вывести страну из Евразийского Экономического Союза (ЕАЭС), Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) и, возможно, даже Союзного государства, - Диалог

Комментариев нет:

Технологии Blogger.