Ads Top

Секретное задание: ВСУ освободили стратегические позиции у трассы на Ясиноватую (ВИДЕО)



Украинские воины продвинулись не только в районе Авдеевской промзоны но и еще боевиков подвинули. Они уже вплотную подошли к стратегической дороге, ведущей в оккупированную Ясиноватую.


Почти таинственным подразделением, который сражается буквально под носом у боевиков, является 39-й батальон. Об этом говорится в сюжете программы ТСН, передает business.ua.

Расписание дня на новых позициях героических ребят из Авдеевского леса очень насыщенное. Днем отбиваются от пехоты, а ночью охотятся за танком, который наводит страха Авдеевке. Но бойцы не переживают — сюда он не будет стрелять.

«А если он по нам будет бить, то мы сразу его положим, потому что он выйдет на открытую местность», — объясняет боец ​​39-й ОМПБ Максим.

И бойцы быстро набивают ленту патронами. Торопятся, потому что знают — бой все равно будет.

Пока враг пытался выбить украинский с Авдеевской промзоны, 39-й батальон незаметно выстроил новый укрепрайон. Так близко к вражеской территории Украинцы еще не подходили. Их позиции — в 15 метрах от дороги.

Желающих ехать на новые позиции и испытывать судьбу найти трудно. Чтобы доехать до ребят, надо прыгать по холмам, как бешеном. Дорога простреливается и днем, и ночью.


Секретное задание: ВСУ освободили... Techno-Sotnya

Комментариев нет:

Технологии Blogger.